Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Geräumige, modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
dieprofimakler.de - Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in MH-Dümpten, Nähe Hexbachtal
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung!!! Freundliche helle 3 1/2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 5-Raum-DG-Wohnung mit Küche und Balkon in Mülheim an der Ruhr
Zimmer
5
Wohnfläche
135,5 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,12 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug inkl. hochwertiger Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
42,5 m²
Miete zzgl. NK
616,25 € (14,5 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment zentral in DU-Neudorf, Nähe Markt und Bahnhof! Ansehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte ruhige Wohnung 2 Zimmer Balkon Krefeld Garnstr Nähe Südwall
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,1 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-ZW mit EBK am Zülpi in Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
745 € (14,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauerstbezug, Super geschnittene 3-Zimmer-Wohnung, 2.OG, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,38 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,4 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte [Erstvermietung] 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln Rodenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,35 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.