Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Altena - Wohnung mit Balkon im 3. OG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,27 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung in Duisburg Ruhrort
Zimmer
3
Wohnfläche
60,75 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,27 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte 3 ZKB Wohnung + Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
83,53 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,27 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Wohnung mit Blick ins Grüne im Trinenkamp 11, Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,25 m²
Miete zzgl. NK
359,54 € (5,27 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Oberhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,27 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
406,98 € (5,27 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 ZKB Wohnung mit Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
83,45 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,27 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Spielplatz vor der Tür!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,69 m²
Miete zzgl. NK
383,35 € (5,27 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in Hagen-Altenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,28 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAPPY FAMILY mit Velero... 3 Zimmer mit Balkon und Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
76,74 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,28 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.