7938 Suchergebnisse
1 ... 530 531 532 533  534 535 536 ... 794

Neubauwohnung im 1. OG (ca. 82,03m²) in Nordwalde zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
82,03
Miete zzgl. NK
805 (9,81 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Nordwalde
Gefunden bei:

Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Esbeck

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
805 (8,94 €/m²)
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Bechen

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
805 (9,04 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:

Energieeffiziente 2-Z.-Wohnung mit Fernwärme in zentraler Lage in Hürth mit Aufzug!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
805 (13,42 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Leverkusen-Schlebusch, schicke 2-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
805 (12,98 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

Neubau im Herzen von Tönisvorst

Neubau im Herzen von Tönisvorst
Zimmer
2
Wohnfläche
84,81
Miete zzgl. NK
805,7 (9,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer Wohnung n in ruhiger und doch zentraler Lage von Leverkusen-Schlebbusch.

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
806 (13 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:

DÜSSELDORF HOLTHAUSEN MODERNE 2 ZIMMER NEUBAUWOHNUNG AUS 2017 MIT 2 BALKONEN

Zimmer
2
Wohnfläche
67,2
Miete zzgl. NK
806 (11,99 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschoss-Wohnung in Dortmund-Benninghofen

Moderne Dachgeschoss-Wohnung in Dortmund-Benninghofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
806,25 (14,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:

Erstbezug: SCHÖNE DG-NEUBAUWOHNUNG MIT BALKON

Erstbezug: SCHÖNE DG-NEUBAUWOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6
Miete zzgl. NK
809 (9,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 530 531 532 533  534 535 536 ... 794