Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Dortmund
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrales Wohnen in Marienburg! Sanierte 52 m² im 1. OG mit 2 Westloggien!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
850 € (16,35 €/m²)
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zi-Wohnung mit Küche in Rodenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wünderschone, helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung am Stadtwald
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merheim, helle gut aufgeteilte 3-Zimmerdachgeschosswohnung mit Terrasse zentral in Klinikumnähe.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
625 € (10,08 €/m²)
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 5-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Herne
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,24 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit klassischer Aufteilung für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,62 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Maisonettewohnung über den Dächern von Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (7,24 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende teilrenovierte 2-Zimmer-Wohnungen in Witten- Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,51 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Komfortwohnung für Mieter ab 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
723 € (9,16 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.