Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Ideal für Teams! Wohnung mit zwei Schlafzimmern in zentraler, aber ruhiger Lage von Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (15,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Top renovierte 3-Zi.-Wohnung im EG in Solingen-Wald/Weyer *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Dachgeschoß - Wohnung im Zentrum von Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer City-Wohnung, 70 m² Wfl. Balkon und Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzogenrath - 3 ZKDB Balkon - ca. 70 m² - gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
525 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte helle Wohnung mit großer Wohndiele und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung mit großem Wohnzimmer in Bayenthal, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hilden-Nord, schöne 3-Raum-Wohnung mit Echtholzparkett und Loggia.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Raum-Wohnung in Mettmann
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.