Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 3,5-Raum-DG-Wohnung mit Einbauküche in Aachen-Laurensberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: 3-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
58,75 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3 ZKB-Wohnung im Zentrum von Bad Laasphe zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top modernisierte Zwei-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr helle schöne 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,62 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ratingen-Eggerscheidt - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, bezugsfertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit sehr großen Küchenbereich sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
HENNEF in zentrale Lage, gepflegtes Appartement ca. 47 m² Wfl., Einbauküche, Stellplatz, Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnung gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,11 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,21 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.