Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Helle Dachgeschosswohnung in Bad Laasphe zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,73 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Marl-Polsum, Julius-Wegener-Str.11
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon am Waldrand mit Blick ins Aggertal
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen: ansprechende 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,66 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit zwei Zimmern und Balkon in Köln-Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Appartement mit grosser Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
47,67 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon in Lippstadt Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
85,86 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,94 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Böswipper
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,36 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung: Neu und modern - wie für Sie gemacht!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.