Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
!!!! Helle, barrierearme 2-Zimmerwohnungen im Roten Riesen !!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöne Etagenwohnung in Dortmund - Brackel ***
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,18 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,58 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,86 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit tollem Ausblick in Wuppertal-Dönberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Zweiraumwohnung im Herzen von Leverkusen - City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,79 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für WG's, City-Nähe 200m, 4. OG, 2014 mod. Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in City Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,29 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne Maisonettewohnung ideal für Singles oder Pärchen in ruhiger Lage von Köln-Mülheim!***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
510 € (9,11 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,9 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,51 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier erwartet Sie eine 2-Zimmer-Ergeschoss-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,18 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,47 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.