Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zi. Maisonette-Wohnung in Bergkamen mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,25 m²
Miete zzgl. NK
416,25 € (5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Wasserburg / Maisonettewohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,56 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben und Wohnen hinter historischen Fassaden der ehemaligen Clouth Werke
Zimmer
4
Wohnfläche
159,28 m²
Miete zzgl. NK
2.549 € (16 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 4-Zimmer-Wohnung, neues Bad - neue Böden
Zimmer
4
Wohnfläche
91,62 m²
Miete zzgl. NK
962,01 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignet - top sanierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und großem Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.148 € (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,71 m²
Miete zzgl. NK
789 € (8,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NOCH ZU HABEN!!! Loft-Wohnung mit besonderem Charme in "Alter Schnapsfabrik" Spielbrink
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
938 € (7 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PATRIMO-VILLEN Hell-Modern-Hochwertig
Zimmer
4
Wohnfläche
129,22 m²
Miete zzgl. NK
1.548 € (11,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wir renovieren für Sie! kleine 4 Zimmer Wohnung mit neuem Badezimmer, Boden und Tapeten.
Zimmer
4
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
639 € (6,73 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.