Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Bauen mit Blick auf Wiesen! Grundstück in Dolberg Außenbezirk frei parzellierbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
187 m²
Miete zzgl. NK
385.970 € (2.064,01 €/m²)
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Wohnkultur zum Wohlfühlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
930 € (10,19 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Menden Nähe Fußgängerzone – Mietwohnung im EG (ohne Balkon)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,55 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76,98 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,83 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, helle 2,5 Raum-Erdgeschoss-Wohnung mit riesiger Küche und neuem Tageslichtbadezimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
361,82 € (5,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Appartement mit EBK, Balkon und Aufzug+++
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,67 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
470 € (19,58 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Luftig-Sonnig-Hell - Single-Apartment mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
380 € (7,92 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Altbauwohnung in Schwerte Westhofen !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,53 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne offene Dachgeschoss Wohnung mit Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
108,36 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,38 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.