Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Etwas Besonderes! Geschmackvolle 4-Zimmer-Wohnung in Altstadtnähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,51 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,53 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PATRIMO-VILLEN Hell-Modern-Hochwertig
Zimmer
4
Wohnfläche
129,22 m²
Miete zzgl. NK
1.548 € (11,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in absolut ruhiger Süd-Lage! Haan-Mitte!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,47 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,07 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung: Aufzug, Fußbodenheizung, offene Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
116,15 m²
Miete zzgl. NK
1.161,5 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer in Meerbusch
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hagen-Altenhagen, Alsenstraße: Helle Wohnung in stadtnaher Lage geeignet für 3-4 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,18 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zi. Maisonette-Wohnung in Bergkamen mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,25 m²
Miete zzgl. NK
416,25 € (5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Exklusive 4 Zimmerwohnung mit Balkon und 2 Bädern in TOP-Lage von Schiefbahn.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
998 € (11,34 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Wohngefühl! Nach Renovierung Erstbezug - 4 Zimmer Maisonette-Wohnung mit ca. 120 m
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (9,88 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige geräumige 3-Zimmerwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
629,82 € (7,48 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.