Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügige, bezugsfertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit sehr großen Küchenbereich sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HENNEF in zentrale Lage, gepflegtes Appartement ca. 47 m² Wfl., Einbauküche, Stellplatz, Kellerraum
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnung gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,11 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,21 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei Anmietung bis zum 31.05.21 stellen wir drei Grundmieten frei.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,97 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-SANIERTE Altbau Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,62 m²
Miete zzgl. NK
511 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,81 m²
Miete zzgl. NK
511 € (8,01 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung im Paulusviertel.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
511 € (7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer Whg. mit Loggia in DU-Meiderich
Zimmer
3
Wohnfläche
78,64 m²
Miete zzgl. NK
511,16 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG WHG mit einem großen Schlafz./Büro/helles Wohnz. /Einbauküche vorhanden
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
511,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.