Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung komplett renoviert
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,98 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,52 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung in Herne-Wanne ab sofort zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,55 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz zum Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,87 m²
Miete zzgl. NK
424 € (7,2 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Modernisierte 2,5-Zi.-Wohnung in ruhiger Wohnlage! DU-Marxloh
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
355 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,08 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv! Ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,18 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,1 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Altbauflair, 2,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,03 m²
Miete zzgl. NK
419 € (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon im Südviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,99 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.