Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Unterhalb der Barmer Anlagen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Attraktive** 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in schöner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,79 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Altbau, sonnig, hell, frisch saniert mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3,5 Raum Whg im 1.OG eines 5-Familienhauses in OB-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,79 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Altengerechte Wohnung mitten in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,98 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3,5 Zimmer mit Terrasse in Duisburg-Rheinhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im schönen Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,52 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen. 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,02 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,59 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige und ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03 m²
Miete zzgl. NK
491,83 € (7,93 €/m²)
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.