Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
mit Balkon in Großenbaum! ab 01.09.21 in ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
613 € (8,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung in der City, mit hoher Wohnqualität für Geniesser! Auch WG geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Nippes, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den ersten Monat mietfrei wohnen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Gelsenkirchen, Buer
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer WHG in einem ruhigen drei Familienhaus in Rheinhausen mit ca. 70 qm Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer auf dem Balkon - Duisburg-Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen - Heizkosten sparen DG rechts
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
459,5 € (6,56 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Mietwohnung mit Loggia in Essen-Frohnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in MG/Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,57 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.