Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Tolle Aussicht! Ihr neues Zuhause erwartet Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,85 m²
Miete zzgl. NK
337,33 € (6,04 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Hauptschule Bärendelle
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48,22 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,99 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte ca. 62 m² Dachgeschoss-Wohnung in Schönebeck wartet auf Sie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,42 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,57 €/m²)
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ca. 107 m², 4Zi-DG-Whg. (ohne Balkon), gr. Wohn-Essraum, 3 Schlafräume, Wohnküche, Diele, Bad, G-WC
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,48 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in grüner Umgebung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
507 € (8,31 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Viersen
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
498 € (8,3 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Bielefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
656 € (10,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und EBK in Eschweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
60,57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,43 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5- Zimmer mit Balkon in zentraler Lage von Düsseldorf Unterbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.