Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Komplett renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon in DU-Fahrn zu vermieten !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
515 € (6,44 €/m²)
Lage:
Duisburg-Fahrn
Gefunden bei:
immowelt.de
FERTIGSTELLUNG DER SANIERUNG: Sanierte 3 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
64,96 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,93 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
515 € (8,58 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen und sparen: Wärmedämmung, neue Balkone und ein frischer Eingangsbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
66,08 m²
Miete zzgl. NK
515,42 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zi.-Wohnung sucht einen neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
516 € (9,92 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - Hier kommt Ihre neue Wohnung bei GCP!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN DIREKT IN DER CITY! 2,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Grundriss +*Riesen-Balkon*
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
517 € (6,38 €/m²)
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Komplettsanierung! Helle Zwei-Zimmer Wohnung in Dortmund Hörde.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
517 € (9,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.