Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Sofort einziehen: Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,45 m²
Miete zzgl. NK
563 € (8,74 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5 Zimmer DG-Wohnung in schönem Jugendstilhaus in Essen Borbeck Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Essen - Borbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,72 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer mit Balkon - sofort frei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,15 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,3 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Obercastrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause: praktische 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
52,03 m²
Miete zzgl. NK
421 € (8,09 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Ellinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, helle zwei Zimmer Wohnung in Herne, Herne-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 1/2-Zimmerwohnung im ruhiger Lage in Duisburg-Ruhrort.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
517,5 € (6,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2,5 Dachgeschosswohnung mit direktem Blick ins GRÜNE
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,21 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralissimo - Wohnen auf Zeit in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer - renoviert - zentrale Lage - Bermudadreieck - Videobesichtigung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,16 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,75 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.