Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Großzügig Wohnen in Bochum-Höntrop! Einzugsfertig mit Laminatboden
Zimmer
2
Wohnfläche
80,07 m²
Miete zzgl. NK
518,85 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Dellviertel im 3.OG (ohne Aufzug)
Zimmer
3
Wohnfläche
83,16 m²
Miete zzgl. NK
518,9 € (6,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Wohntraum, 2 helle Zimmer!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,43 m²
Miete zzgl. NK
519 € (9,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungszusammenlegung, daher nur ist nur ein Zimmer kein Durchgangszimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,41 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer mit neuem Boden und neuen Bad !
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
519 € (9,44 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon!**
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen heute heißt Vonovia - Gemütliches Domizil in Brackel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,41 m²
Miete zzgl. NK
519 € (8,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zuschlagen ! Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,92 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke WHG wahlweise mit Home-Office im Herzen von HW ggüb. neuem Rathaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
519 € (6,49 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.