Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Menden / Rauherfeld – Gepflegte, Wohnung im 1.OG mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in prima, zentraler Lage von DREIS TIEFENBACH !!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
565 € (8,07 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Netphen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer fix und fertig!!
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
489 € (6,99 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung im 2.OG im Staatsbad Salzuflen-Kurgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
694 € (9,91 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich und zentral im Hinterhaus wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Neuss
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer im Hörder Stadtkern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
357,37 € (5,11 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Küche, Diele, Bad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussicht. So schön ist das Ruhrgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,36 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7,7 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.