Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3 Zimmer Hochpartere Wohnung mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20,27 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Sürth, Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon im Kreuzviertel Dortmund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer, Küche, Diele, Bad in gepflegter Wohnanlage in Weiden.
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9 €/m²)
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2 1/2 Zimmerwohnung in Dortmund-Benninghofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte helle Wohnung in Dortmund Hörde! Schufa-Auskunft und Einkommensnachweis notwendig!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
368 € (9,68 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment - Pendlerapartment ab 01.06.2020 verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in Köln-Finkenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Finkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in DORTMUND
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,16 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte DG-Wohnung mit Loggia und fantastischem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
68,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,03 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.