Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3-Zimmer mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,23 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-ZKB Wohnung am Giersberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmer Wohnung mit Wannenbad und Abstellraum.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie die Chance zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
735 € (9,93 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 2 Zimmer Wohnung Nähe Hardt, gehoben, ruhig, inkl. Küche zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer Wohnung mit Loggia und Wohnküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,21 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,29 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
G & K - zentral gelegene 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49,76 m²
Miete zzgl. NK
395 € (7,94 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
335 € (7,28 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Aachen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
505 € (7,21 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.