Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne/Nahe Uniklinik!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,66 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung / Gemütliche DG Wohnung in Ratingen-Hösel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,92 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Siegen (900m bis City Gallerie)
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6,89 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Zi. in zentraler Lage Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,55 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Seniorengerechte, barrierefreie Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26 m²
Miete zzgl. NK
840,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 1-Raum-Apartment: Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
841 € (25,48 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leichlingen, neuwertige 2 Zimmerwohnung im 1. OG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Südwestloggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
842 € (11,01 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nicht für fremdes Eigentum sondern in die EIGENE Tasche zahlen Sie bei der vermieterfreien, miet(erhöhungs)freien und renovierungsfreien Puppenstube !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
843,73 € (10,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
843,73 € (10,25 €/m²)
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.