Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Freundliche, neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im besten Alter eine Wohnung bei VIVAWEST - Wohnen ab 60.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49,08 m²
Miete zzgl. NK
342,43 € (6,98 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-3 Zi. Wohnung zwischen Natur und Metropolen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
930 € (9,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit einladendem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,51 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KINDERFREUNDLICHES HAUS MIT JUNGER NACHBARSCHAFT
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. Obergeschoss im Denkmal mit ruhigem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Gelsenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
294 € (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Singlewohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,05 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung ! 2- Zimmer- Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,02 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt an der Rü: Schicke 4-Zi.-Neubau-Whg. mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
124,8 m²
Miete zzgl. NK
1.747,2 € (14 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.