Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Attraktives Wohnen in Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
624,72 € (10,96 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen über den Dächern von Siegen - Erstbezug nach Modernisierung - SOFORT FREI***
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
530 € (9,3 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimwerker aufgepasst! Jetzt 2 Monate mietfrei sichern und selbst renovieren.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
378,48 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERT - Echtholzparkett, 3,m hohe Decken und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
456 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängig dank kurzer Wege: Wohnen in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
356,25 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zi. Wohnung mit Aufzug / Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
425 € (7,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!! Komplett sanierte Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,95 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Traumlage: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon n Schildesche
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
684 € (12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Zimmer - Bad mit Tageslicht - großer Balkon - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.