Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Wie neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,22 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen, 61 qm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in der Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,27 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Etagenwohnung (2. OG rechts) mit Einbauküche auf ca. 75 m². Fußläufig zur Steeler City
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
---Tolle Wohnung in zentraler Lage---
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert!!!!Komfortable 2-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53,29 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,76 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung in Mönchengladbach- Lürrip
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,39 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmodernisierte Dachtegschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junge dynamische kleine Familie gesucht oder Paare für 3 Zimmer in der 2 Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,37 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,9 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.