Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kürten-Waldmühle
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Manager - Pendler! Apartment mit Möbel in City Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
520 € (20,8 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in fußläufiger Innenstadtlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über den Dächern von Marl Brassert
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,03 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südwestbalkon mit Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne kernsanierte zentrale 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-Derendorf, 1,5 Zi. City-Appartement, 41 m², Dachterasse, 6.OG, Aufzug
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
520 € (12,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene zwei - Zimmerwohnung in Düsseldorf - Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnung in GE-Erle mit Aufzug und Einbauküche sucht Mieter - 3,5 Zi. 72m² 1.OG - Granitboden und neues Bad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,22 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.