Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung im 2.OG auf einer Etage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,02 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Hochwertig sanierte 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20,95 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 2,5 -Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Balkon und Tageslichtbad in Boelerheide
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
384,3 € (6,1 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Ausblick für Mieter mit Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
497,07 € (7,89 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit neuem Wannenbad und Laminat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,65 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmachtendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
465 € (7,38 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, ruhige 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit Einbauküche in Münster Mauritz
Zimmer
1
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,92 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte u. bezugsfreie 3 Zimmer-Wohnung in Dortmund-Körne
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.