11782 Suchergebnisse
1 ... 553 554 555 556  557 558 559 ... 1179

Wohnglück mit Fernblick

Wohnglück mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
880 (11 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST

Gute Laune kann man jetzt mieten! VIVAWEST
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,44
Miete zzgl. NK
438 (7,01 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung in ruhiger- aber dennoch belebter Lage

Großzügige 3-Zimmer Wohnung  in ruhiger- aber dennoch belebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
450 (6 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Frisch saniertes Loft im Zentrum von Elberfeld

Frisch saniertes Loft  im Zentrum von Elberfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
92,49
Miete zzgl. NK
693,68 (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Moderne 2,5 Zimmer Wohnung in der ehemaligen Schule Bärendelle

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
955 (10,98 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

♥ Top modernisierte Wohnung mit großem Sonnenbalkon mit Markise

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
610 (8,97 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Schöne, helle 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und kleinem Garten in Aachen-Burtscheid

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
399 (11,4 €/m²)
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:

Erstbezug nach Modernisierung!

Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95
Miete zzgl. NK
317 (7,05 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Gemütliches Singleapartment im Bielefelder Westen!

Gemütliches Singleapartment im Bielefelder Westen!
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
310 (9,12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK im urbanen Düsseldorf-Pempelfort

Zimmer
2
Wohnfläche
63,43
Miete zzgl. NK
999,6 (15,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 553 554 555 556  557 558 559 ... 1179