Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**2 Zimmer-Altbauwohnung mit separatem Eingang in Alt-Arnsberg zentral**
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige Dachgeschosswohnung direkt an der Fachhochschule
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnahes gepflegetes und ruhiges Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,66 m²
Miete zzgl. NK
520 € (4,92 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,12 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
520 € (7,22 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen, 61 qm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,52 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in der Kernstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,27 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Zimmer Etagenwohnung (2. OG rechts) mit Einbauküche auf ca. 75 m². Fußläufig zur Steeler City
Zimmer
3
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,92 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmodernisierte Dachtegschosswohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
---Tolle Wohnung in zentraler Lage---
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.