11635 Suchergebnisse
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 1164

Herzogenrath-Straß AachenerStr.50 55qm 2-Zi Whg. EBK Di-Bad z. 1.8. 1.OG.

Herzogenrath-Straß  AachenerStr.50 55qm 2-Zi Whg. EBK Di-Bad z. 1.8. 1.OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
530 (9,64 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:

Perfekt für uns: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung

Perfekt für uns: günstig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
530 (7,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmerwohnung in bester Innenstadtlage

Schöne 2-Zimmerwohnung in bester Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
530 (8,55 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:

67qm 2 1/2 Zimmer Wohnung mit einem großen Balkon im Grünen von Iserlohn

67qm 2 1/2 Zimmer Wohnung mit einem großen  Balkon im Grünen von Iserlohn
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
530 (7,91 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen

gepflegte und möblierte Apartments mitten in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
530 (20,38 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Wuppertal - Wohnung mit Balkon im 1. OG

Wuppertal - Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
530 (7,79 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:

Leben in Crange: Nette Menschen, Freizeitangebote, Naherholung, Kirmes, Winterzauber, beste Verkehrsanbindungen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
530 (6,62 €/m²)
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: 4,5-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
530 (8,62 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung in Do-Rahm

Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung in Do-Rahm
Zimmer
3
Wohnfläche
56,66
Miete zzgl. NK
530 (9,35 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

Schöne, frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen-Schonnebeck

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
530 (8,03 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 1164