12691 Suchergebnisse
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 1270

Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon, Terrasse und Garten in Sankt Augustin

Zimmer
3
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
1.000 (7,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentralissimo - Wohnen auf Zeit in der Innenstadt

Zentralissimo -  Wohnen auf Zeit in der Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
500 (7,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Ansprechende, neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Essen

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
500 (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Schönes Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus

Schönes Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
300 (7,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Modernisierte zwei Zimmer Wohnung in guter Wohnlage in Kreuztal

Modernisierte zwei Zimmer Wohnung in guter Wohnlage  in Kreuztal
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
500 (7,69 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
700 (7,69 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten

Schöne 2-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
500 (7,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Schöne, modernisierte 4,5-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Duisburg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
785 (7,7 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

Charmante Wohnung in der Innnenstadt neu zu vermieten

Charmante Wohnung in der Innnenstadt neu zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
59,12
Miete zzgl. NK
455 (7,7 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Herne-Wanne-Süd zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,83
Miete zzgl. NK
399 (7,7 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 1270