Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Modernisierte Altbauwohnung (Baudenkmal) mit ca.114 m² Wohnfläche, 4 Zimmern, Wohnk
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
795 € (6,97 €/m²)
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung! 2- Zimmer Maisonettewohnung in Möhnesee-Günne
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 4-Raum-Wohnung (plus Küche plus BAD und Gäste-WC) mit EBK und Balkon in Steinfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,26 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte DG-Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Krefeld
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ungewöhnlich wohnlich: Ruhig gelegene Wohnung in Wanne-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
347,7 € (6,1 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im schönen Stadtzentrum von Wesel!!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
475 € (8,33 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad und Balkon in GE-Horst
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
310 € (5,44 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2-Zimmer-Wohnung * Nähe Amtsgericht
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Maisonettwohnung mit der guten Verkehrsanbindung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
975 € (8,55 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettes Monteurhaus mit Wohnung und Imbiss in Süggerath
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
950 € (8,33 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.