Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
MÖBLIERT WOHNEN NAHE DEM ZENTRUM VON MÖNCHENGLADBACH!
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
595 € (19,83 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Paderborn
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Altstadt & Neustadt-Nord, Köln
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Eingang
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
290 € (9,67 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helles 1 Zimmer Apartment mit Küchenzeile im Zentrum von Krefeld
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
315 € (10,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement mit Balkon in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zim. Souterrain Wohnung in Bochum, Langendreer am Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Gemütliches Appartment in der Dortmunder Innenstadt*
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
300 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Nordrhein-Westfalen - Oberhausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in zentraler Lage Köln Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,67 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.