7938 Suchergebnisse
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 794

Frisch renovierte Wohnung ab sofort zur Miete!

Frisch renovierte Wohnung ab sofort zur Miete!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
850 (20,24 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:

Sonnig und modern wohnen an der unteren Waldstrasse!

Sonnig und modern wohnen an der unteren Waldstrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
850 (6,07 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Immobilien-Richter: Top - möblierte 2-Zimmerwohnung in guter Lage von Unterbilk

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
850 (16,04 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

ERSTBEZUG ideal für Homeoffice 2,5 Zimmer im Gründerzeitviertel mit Loggia

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
851,44 (11,06 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:

Das Glück hat ein Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung

Das Glück hat ein Zuhause: individuelle 2,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,4
Miete zzgl. NK
852,02 (11,3 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !

Zimmer
3
Wohnfläche
68,24
Miete zzgl. NK
853 (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Bezugsfertige Neubauwohnung mit barrierearmer und gehobener Ausstattung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,25
Miete zzgl. NK
853,04 (12,14 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:

KR-Stadtwald! Charmanter Altbau mit junger Hausgemeinschaft in bester Wohnlage sucht neue Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
854 (10,05 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Hier fühlen Sie sich wohl!

Hier fühlen Sie sich wohl!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,13
Miete zzgl. NK
854 (12,01 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Jetzt zugreifen: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung

Jetzt zugreifen: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
854,07 (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 794