Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schönes helles DG. Apartment zentral gelegen in Lemgo
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwhg. 2 1/2 Zi., 63 m² barrierefrei mit Aufzug, nahe Töppersee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Sanierte 3 Zimmerwohnung im Grünen**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Moderne Dachgeschosswohnung in Othlinghausen (Lüdenscheid) zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen des Bismarckviertels: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Citylage: Tolle 2 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großer Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 ZKB Wohnung mit Balkon, ab 01.05.2021**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,87 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**IHR NEUES ZUHAUSE**Gemütliches wohnen mit Sonnenloggia in Bonn-Muffendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
575 € (9,13 €/m²)
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Altbauwohnung mit großer Küche - ideal für WGs
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
409,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**frisch renovierte Wohnung-ab sofort**
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.