Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Bin eine helle, freundliche 2,5 Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK in Köln-Altstadt & Neustadt-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (18,9 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Luxus in altem Gemäuer, außen Hui – innen erst recht
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,97 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Wohnung im Dortmunder Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
87,1 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 1/2 Zimmer im Hörder Stadtkern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
357,37 € (5,11 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Detmold
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,38 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Wohnen in Holweide
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
624,72 € (10,96 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Etagen - mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung zentral in Paderborn, 81qm
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer sind neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
513,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.