Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
www.s-h-i.de: "Maisonette-Whg. mit Kaminanschluss, großzügig, 2xBalkon, 2-Zimmer+Durchgangszimmer"
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,19 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINTERSCHEID hochwertige 3-Zimmerwohnung im 2-Familienhaus 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
860 € (6,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dreizimmer in ruhiger und zentraler Lage von Mülheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,36 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und großzügige Dachgeschosswohnung zentral in Siegen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,5 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,47 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberbilk! Moderne, großzügige und gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Penthouse mit Dachterrasse in ruhiger Wohnlage von Langenfeld-Reusrath
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Oberkassel
Zimmer
2
Wohnfläche
55,4 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles neu, Maisonette, zentral, nette Mieter, Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,77 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Maisonette in Frankenforst
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,6 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5645: 2 Zimmer-Sonnenwohnung mit Traumblick in die umliegenden Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.