12691 Suchergebnisse
1 ... 562 563 564 565  566 567 568 ... 1270

Schöne vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Altstadt/Nord mit Blick auf St. Aposteln

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
550 (13,41 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

2 Zi. Wohnung in toller Lage von Schwerte-Holzen

2 Zi. Wohnung in toller Lage von Schwerte-Holzen
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
550 (7,86 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal-Langerfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:

Wohnen mit Pferden

Wohnen mit Pferden
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
550 (6,18 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung mit Wanne und Dusche

Großzügig geschnittene Wohnung mit Wanne und Dusche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
550 (7,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:

*** MEIN HÜLS- 3-Zimmer saniert & renoviert - NEUES BAD!!!**

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
550 (7,64 €/m²)
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
550 (9,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:

2,5 Zimmer Wohnung in Elberfeld Nähe Luisenviertel

2,5 Zimmer Wohnung in Elberfeld  Nähe Luisenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
550 (8,73 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Zugang zum Gemeinschaftsgarten inkl. EBK in Alfter

Zimmer
2
Wohnfläche
45,37
Miete zzgl. NK
550 (12,12 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Alfter
Gefunden bei:

Großzügige Kernsanierte 75 qm 2,5 Zimmerwohnung mit Küche/ Bad

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
550 (7,33 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 562 563 564 565  566 567 568 ... 1270