Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
140m² am Aaper Wald, 3 Zimmer, 2 Bäder, Terrasse, Doppelgarage, Düsseldorf-Rath, keine Kaufanfragen!
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grafenberg, 3 Zi., Balkon, 86 m2, Dachgeschoss, Altbau, WG-geeignet, befristet bis Juni 2022
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
679 € (7,9 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ZENTRALES APARTMENT, beste Anbindung an ÖPNV, 2.OG, Mönchengladbach- Rheydt. Studenten willkommen!*
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,01 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
..:: Schöner Wohnen in Recklinghausen - attraktive Wohnung mit 2 Zimmern ::..
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,58 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Zweiraumwohnung im Herzen von Leverkusen - City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,79 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Wiesdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, Sanierte Wohnung mit 3 Zimmern & Balkon am Friedrichsplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,88 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon, hell und attraktiv aufgeteilt, im Zentrum von Höxter
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
585 € (6,22 €/m²)
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 3-Zimmer-Wohnung im 1. OBERGESCHOSS in zentraler Lage von Detmold +++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,12 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Detmold
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,38 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.