Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmer Maisonettewohnung mit traumhafter Dachterrasse in der Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,52 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle 2 ZKB WG in Bünde Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,46 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer, großes Wohnzimmer, sanierter Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,13 €/m²)
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Energieeffizientes Wohnen !! Seniorengerechte Neubauwohnung mit Terrasse -- Aufzug -- Stellplatz !!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,77 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3,5-Zimmer-Wohnung am Waldrand in Essen-Burgaltendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,12 €/m²)
Lage:
Essen - Überruhr-Holthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,1 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten nähe Innenhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,39 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
*große 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche sucht neuen Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
499 € (7,24 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
475,55 € (6,9 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles was das Herz begehrt... 3 Zimmer in der 9 Etage mit Balkon WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
343 € (4,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.