Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Smarter Wohnen! Moderne 3-Zi.-Wohnung in 3-Familienhaus! DU-Marxloh
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
407 € (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*WARM*Neu renovierte, vollständig neu möblierte Wohnung mit Balkon und EBK in Köln-Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (23,48 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bocholt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,28 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon in Einbrungen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,88 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Wasserviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,03 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung in Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,09 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten nähe Innenhafen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
579 € (8,39 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Veränderung: praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
475,55 € (6,9 €/m²)
Lage:
Herne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles was das Herz begehrt... 3 Zimmer in der 9 Etage mit Balkon WBS erforderlich
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Miete zzgl. NK
343 € (4,98 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.