Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
3 Zimmer mit Balkon *** frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,39 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Traumwohnung im Herzen der Schwerter City!
Zimmer
3
Wohnfläche
127,89 m²
Miete zzgl. NK
1.482,02 € (11,59 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmer Wohnung mit Dachterrasse für zwei Personen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige drei Zimmerwohnung mit Küche in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,45 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Raum-Wohnung in Herne - Wanne , 3 Familienhaus, an Einzelpers./Paar mittl. Alters zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
385 € (6,02 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG geeignete 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Uninähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,02 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANIERTE 2,5 Zimmer Wohnung mit Fahrstuhl !!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
359 € (5,98 €/m²)
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
400EUR-Einkaufsgutschein bei Anmietung inklusive! - Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit neuem Lamina
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,82 m²
Miete zzgl. NK
339 € (6,54 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2,5-Zimmer-Wohnung zentral in Beek. Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung in Bochum - Hofstede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,45 m²
Miete zzgl. NK
824,5 € (10 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.