Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia, Einbauküche und großem Dachstudio
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,72 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Sasserath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allgemeiner Test
Zimmer
1
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
456 € (3,71 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Bettrath-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann man den Sommer genießen! 3-Zimmer-Wohnung mit extra-großer Dachterrasse in Dormagen Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Terrasse in Bergisch Gladbach-Paffrath mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,94 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Paffrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum von D-Heerdt! Sehr schöne 3,5-Zimmer-Wohnung ++ Komplett hochwertig möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (13,41 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung am Rande des Musiker Viertels
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.475 € (11,99 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Sieker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktives 2 - Fam. Haus EG 82m²; OG 123m³ Sevelen - Neubau!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (10,08 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-DG-Wohnung mit gr. Loggia und Dachterrasse (Aufzug) in Do-Hombruch nahe Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.476 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Penthouse-Wohnung in Vorhelm!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,6 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (9,95 €/m²)
Lage:
Ahlen-Vorhelm
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
4
Wohnfläche
122,43 m²
Miete zzgl. NK
1.677,1 € (13,7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.