Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1518 Suchergebnisse
Frisch gestrichen: Altbauwohnung in Witten Herbede, nähe Kemnader See & Ruhr
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne möblierte Wohnung in Oberhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,32 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schöne 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,51 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,69 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-DG-Wohnung in Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,58 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101,43 m²
Miete zzgl. NK
550,48 € (5,43 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier Wände zum Wohlfühlen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69,74 m²
Miete zzgl. NK
554 € (7,94 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer - teilrenoviert - 2.OG - ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
84,76 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,55 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. Obergeschoss im Denkmal mit ruhigem Innenhof
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
555 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Find ich gut !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
555 € (7,71 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.