Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ansprechende Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern in Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird renoviert! 3 großzügig geschnittene Zimmer in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
725 € (8,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Zentrum - Großzügige Wohnung mit 3 Zimmern in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
63,83 m²
Miete zzgl. NK
343,66 € (5,38 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BESTLAGE für Neustart: 2-Zimmer Wohnung mit Designer Möbeln - Einbauküche - Balkon in Pempelfort
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
820 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Exklusive Penthousewohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,05 m²
Miete zzgl. NK
2.320 € (19,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möbliertes Apartment mit Terrasse nahe Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & helle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,07 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbl. helles Appartement in Unterbilk !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
590 € (15,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.