Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnung mit Charme sucht Nachmieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,27 m²
Miete zzgl. NK
468,33 € (6,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung mit Blick ins Grüne im Trinenkamp 11, Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,25 m²
Miete zzgl. NK
359,54 € (5,27 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Neubau mit barrierearmen Komfortwohnungen in Odenkirchen-Mitte !
Zimmer
3
Wohnfläche
68,24 m²
Miete zzgl. NK
853 € (12,5 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer (30) - 7.OG mit Balkon - renoviert - provisionsfreie Eigentümervermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,01 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt Einziehen in eine bezugsfertige Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
536 € (7,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Glatzer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,28 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neu gestaltete helle Wohnung in Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
68,19 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,53 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in Altendorf...
Zimmer
3
Wohnfläche
68,17 m²
Miete zzgl. NK
457,42 € (6,71 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit einzigartiger Dachterrasse inmitten der Neheimer City
Zimmer
2
Wohnfläche
68,14 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,47 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Prinzencarré - Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.