Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle 1-Zimmer-Wohnung im DG, Bad mit Fenster
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,54 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studio*Kernsaniert*Erstbezug*Einbauküche*Domblick
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,67 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dortmund Eichlinghofen Uni Nähe renovierte 42qm Wohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
295 € (7,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Wohnung im Dortmunder Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
87,1 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer sind neu renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
513,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* 2-Zimmer Wohnung mit ca. 57 m² Wohnfläche in Dortmund-Dorstfeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
399 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Raum-Wohnung im 1. OG eines 5-Familienhauses
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 1/2 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadt Nähe Schillerpark naturnah, 2 Zi. K.D.Bad
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,55 €/m²)
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige DG-Wohnung mit eineinhalb Zimmern in Monheim am Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,85 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.