12691 Suchergebnisse
1 ... 573 574 575 576  577 578 579 ... 1270

Top Lage, 3-Raum-Wohnung in Wesel nähe Innenstadt ab 01.06.2021 zu vermieten

Top Lage, 3-Raum-Wohnung in Wesel  nähe Innenstadt ab 01.06.2021 zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
63,74
Miete zzgl. NK
295,75 (4,64 €/m²)
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

BGN - Modernisierte 2-Zimmerwohnung in Seniorenwohnanlage mit Loggia *WBS erforderlich*

Zimmer
2
Wohnfläche
63,75
Miete zzgl. NK
320,16 (5,02 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Wohnen mit Ausblick...

Wohnen mit Ausblick...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,76
Miete zzgl. NK
503,7 (7,9 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

Der Sonne so nah - 3 - Zimmer Wohnung in Solingen-Wald

Der Sonne so nah - 3 - Zimmer Wohnung in Solingen-Wald
Zimmer
3
Wohnfläche
63,77
Miete zzgl. NK
450 (7,06 €/m²)
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

3 Zimmer - Erdgeschoss - ruhige Lage

3 Zimmer - Erdgeschoss - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,78
Miete zzgl. NK
500 (7,84 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung in der Coburger Str. 18 in Gelsenkirchen

Gemütliche Wohnung in der Coburger Str. 18 in Gelsenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,79
Miete zzgl. NK
306,19 (4,8 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Wohnen im grünen Hinterhof!

Wohnen im grünen Hinterhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8
Miete zzgl. NK
365 (5,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

Niederkassel Mondorf - 3 1/2 Zimmer, Bad mit Fenster und Badewanne, Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
63,8
Miete zzgl. NK
755 (11,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Sympathische 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Hassels

Sympathische 2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Hassels
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8
Miete zzgl. NK
750 (11,76 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

Grundsanierte helle drei Zimmer Wohnung in Bottrop, Eigen / Batenbrock-Nord, Klimatisiert!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
63,8
Miete zzgl. NK
559 (8,76 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 573 574 575 576  577 578 579 ... 1270