Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Ihrem Einzug frisch renoviert !! Schöne 3,5-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad! Garage möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage in Bottrop-Fuhlenbrock !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8,47 €/m²)
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütl. gut geschnittene Whg. nähe Ruhrtalcenter mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
475,1 € (6,99 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Witten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STUDENTENELTERN AUFGEPASST-perfekte 2er WG an der Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,09 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3 Raum Wohnung mit Balkon in Rüttenscheid direkt am Grugapark - sehr kleine Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
748 € (11 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne, kernsanierte Wohnung in Citylage von Krefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,19 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage - mit zwei Terrassen - kernsaniert
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.